Mitarbeitende Berufsbeistandschaft

Leitung

Geiter Markus (Beistand)
Telefon: 061 831 53 73
E-Mail: markus.geiter@bbrhf.ch
Montag - Freitag

Mitarbeitende

Moritz Silja (Beiständin)
Telefon: 061 831 53 73
E-Mail: silja.moritz@bbrhf.ch
Montag und Dienstag g.T. sowie Mittwochmorgen

Leutert Therese (Beiständin)
Telefon: 061 831 53 73
E-Mail: therese.leutert@bbrhf.ch
Donnerstag und Freitag jeweils am Morgen

Erwin Aeschbach (Beistand)
Telefon: 061 831 53 73
E-Mail: erwin.aeschbach@bbrhf.ch
Mittwoch g. T.

Herrmann Stefana (Sachbearbeitung)
Telefon: 061 831 53 73
E-Mail: stefana.herrmann@bbrhf.ch
Montag g.T. und Mittwochmorgen

Kägi Tatjana (Sachbearbeitung)
Telefon: 061 061 831 53 73
E-Mail: tatjana.kaegi@bbrhf.ch
Dienstag - Donnerstag g.T. und Freitagmorgen

Doris Zimmermann (Buchhaltung)
Telefon: 061 831 5373
E-Mail: doris.zimmermann@bbrhf.ch
Montag, Dienstag, Donnerstag und Freitag g.t. sowie Mittwoch am Mo

Kontakt

BBRHF
Bahnhofstrasse 21
4310 Rheinfelden
Tel.: +41 61 831 53 73
Fax: +41 61 831 23 12
info@bbrhf.ch